Журнал "HAPPY": Женщина без возраста

Журнал "HAPPY": Женщина без возраста

8 мая 2021
Сегодня все чаще говорят «50 — это новые 30» или «60 — это новые 40». Ритм жизни стремительно меняется, как и привычки людей, которые хотят быть молодыми, красивыми и активными в любом возрасте.

Возраст - это такая забавная штука… не верьте, когда Вам говорят, что в жизни можно что-то не успеть. Я зажигала и в 20, и в 40, и думаю, что смогу это сделать и в 60. Ведь поздно не будет никогда, это всего лишь границы, которые мы сами себе устанавливаем.

Удачное время

У каждого из нас свое «больно», свое «страшно». Иногда мы забываем, что мы просто люди, и каждый из нас испытывает боль от встречи со своими триггерами. Для меня это была так называемая «гузка» — то есть второй подбородок, который стал явно виден в зеркале. От этого росла моя неуверенность в себе, становилось обидно и неприятно осознавать, что все, время пришло, и я старею.

ТАК ВСЕ СОВПАЛО — ПАНДЕМИЯ, ВСЕ В МАСКАХ, МОЖНО ДАЖЕ НЕ БОЯТЬСЯ ЗА ВРЕМЕННЫЕ СЛЕДЫ. РАЗ, РАЗ, И СЛОЖИЛСЯ ПАЗЛ.

Переломным моментом в принятии решения об операции стала встреча с одной женщиной. В свои за 60 она выглядит максимум на 40. Ей удалось остановить время.

Если говорить про мужчин, то их мой возраст не смущал никогда. Мужчин больше смущает мой рост, наверно. Мой бывший муж был моложе меня на девять лет. Его никогда это не беспокоило. Если честно, я вообще кайфую от жизни. Мне нравится все, что вокруг происходит. И даже пандемия — это время возможностей. Мне, например, это дало возможность сделать операцию и чтобы все так гладенько прошло.

Сохранить индивидуальность

Год я морально готовилась, искала доктора. Мы все ищем человека, с которым мы бы были на одной волне. Я прошла много клиник, посмотрела, поговорила с докторами, и все всё время хотели во мне что-то изменить. А я хотела оставить свою уникальность, чтобы мне оставили мой разрез глаз и мои губы и нос. У каждого доктора есть свое понимание женской красоты. Мне предлагали изменить нос, увеличить подбородок, а меня в моей внешности все устраивает. Просто в какой-то момент я поняла, что, например, не могу носить шорты, потому что мне это «не по возрасту». Захотелось вернуться в состояние молодости.

Единственный, кто не собирался изменять мое лицо - хирург Евгений Коморник, главврач Центра косметологии и пластической хирургии Нудельмана. Он просто предложил мне стать моложе. В итоге он меня и оперировал.
Потрясающий результат

Не могу сказать, что я не боялась. Меня беспокоил результат. Боялась, что что-то пойдет не так: я смотрела много роликов в интернете. Боялась, что мне что-то перетянут, что лицо станет неестественным, не моим, что будет видно швы. Но я была красивая сразу же. После операции я выглядела вообще лет на 16. Наверное, недели две держались синяки, какие-то припухлости. Но тем, кто спрашивал, больно ли, отвечала честно: вообще нигде не болело. Через три дня я уже уехала домой. А потом пошел процесс заживления. Мне сказали, что примерно месяцев через 5-6 все станет красиво и естественно. Мне понравилось, как они поддерживают после операции. Я увидела, как отличается одна клиника от другой: такой четкой командной работы не наблюдала нигде. Вот я уже дома — но все на связи. Хирург: «Как сегодня?» Я ему — фотоотчет, лицо в отеках и синяках, а он в ответ: «Галатея!» Это очень приятно.

Я считаю, что у меня потрясающий результат. Я никогда не скрывала, что сделала операцию. Я открыто об этом говорила. Кто меня давно не видел, при встрече спрашивал: «Ты влюбилась, наверно?» Я отвечала: «Нет, операцию сделала». Забавно было, когда я пошла на свидание вслепую: потом выяснилось, что с этим же мужчиной встречалась подруга моей старшей дочери, ей 31 год, ему — 39.

ОПЕРАЦИЯ: ЭНДОСКОПИЯ ЛБА, SMAS ЛИЦА И ШЕИ, ВЕРХНЯЯ И НИЖНЯЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА, ПЛАСТИКА ШЕЙНОЙ МЫШЦЫ, ЛИПОФИЛИНГ НОСОГУБНЫХ СКЛАДОК, ЛИПОФИЛИНГ КРАСНОЙ КАЙМЫ, ЛИПОФИЛИНГ УГОЛКОВ РТА, ЛАЗЕРНАЯ ОБРАБОТКА КОЖИ ЛИЦА И ШЕИ.

ИСТОЧНИК: HAPPY, №129, май-июнь 2021

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Вверх
Х

ЗАДАТЬ ВОПРОС

При заполнении формы НЕ ПИШИТЕ фамилию и отчество. Номер Вашего телефона и электронный адрес останутся скрытыми.

* - поля, обязательные для заполнения

Х

ВОПРОС УСПЕШНО ОТПРАВЛЕН

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Х

Записаться

* - поля, обязательные для заполнения

Х

Успешно отправлено

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Х

ОПРОС

  1. Дорогие пациенты! Многие из Вас ходят к нам годами и даже десятилетиями , а кто-то пришел впервые.

    Поделитесь, пожалуйста, с нами, что нам улучшить в работе нашей клиники.

    Очень благодарны за внимание!